Camly Pro – фоторедактор и фото коллаж

Camly Pro – фоторедактор и фото коллаж
Снижение цены
Категория: Фото и видео, Образ жизни 169р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Camly – потрясающий фоторедактор, объединяющий в себе профессиональные инструменты обработки фотографии и простоту использования.

БОЛЕЕ 150 УНИКАЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ И СТИЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ

Camly позволяет применять множество эффектов на фотографии, включая уникальные фильтры, придающие фотоснимку индивидуальный почерк в одно касание.

Пакеты с фильтрами разработаны командой профессиональных фотографов, за спиной которых многолетний опыт обработки фотографий. Используйте результаты их работы, чтобы мгновенно придать вашей фотографии нужный эффект: от создания лучшего селфи до придания эффекта старины.

345 СТИЛЬНЫХ СТИКЕРОВ И СВЫШЕ 100 ШРИФТОВ

Camly включает в себя набор стикеров, позволяющих превратить вашу фотографию в увлекательную историю! Вы будете приятно удивлены нашей подборкой стикеров: от хипстерских усов до сердечек с цветочками и даже сказочных персонажей.

Благодаря возможности добавлять тексты с красивыми шрифтами вы сможете выразить все ваши эмоции на фотографии!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

Для любителей тонкой настройки Camly предоставляет профессиональные средства редактирования фотографии, включая следующие инструменты: яркость, контрастность, экспозиция, свет, тени, тон, температура, цветовой баланс, резкость, виньетка, обрезки, повороты, эффект Рыбий глаз (fisheye / фишай), анаглиф (эффект 3D стереоочков), инструменты для создания эффекта размытия и тилт-шифт объектива (Tilt–shift), искажения, а так же выпрямление горизонта и другие полезные настройки.

ДЕСЯТКИ ВАРИАНТОВ КОЛЛАЖЕЙ

В том случае, когда одной фотографии недостаточно для выражения ваших идей, используйте коллажи! Мы создали для вас разнообразное количество коллажей для разных жизненных ситуаций.

СВЫШЕ 50 ФОНОВЫХ РИСУНКОВ ДЛЯ РАМОК

Фотография приобретает новые краски, если ее заключить в рамку! Выберите наиболее подходящий рисунок, добавив к фотографии яркие и креативные тона!

БЫСТРАЯ ПУБЛИКАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Результат обработки фотографии можно как сохранить на ваш телефон, так и быстро поделиться с друзьями через привычные для вас социальные сети!

При публикации используйте хештег #Camly. Наша редакция находит ваши фотографии и публикует лучшие из них в свои популярные аккаунты с десятками тысяч подписчиков, упоминая вас как автора!

Кроме того, используя хештег #Camly, вы помогаете распространять приложение через ваших друзей, которые будут вам благодарны за хорошую рекомендацию.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Instagram: http://instagram.com/camlyapp
Facebook: https://www.facebook.com/camlyapp
Twitter: https://twitter.com/camlyapp
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я