Calendars 5 - Умный календарь и менеджер задач

Calendars 5 - Умный календарь и менеджер задач
Снижение цены
Категория: Производительность, Утилиты 529p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Небывалая 50% Black Friday распродажа на лучшие приложения от Readdle! Всего 48 часов! Узнать больше на нашем сайте readdle.com

Calendars 5 - это лучший мобильный календарь для вашего iPhone and iPad.
Calendars 5 понимает русский язык, позволяет работать с задачами и событиями, и работает на любом iOS устройстве, которое у вас есть. Calendars 5 сделает вашу жизнь по-настоящему распланированной и заменит персонального секретаря.

Три причины использовать Calendars 5:

◆ Распознание языкового ввода ◆
Введите, к примеру, "Встретиться с Аней завтра утром в парке". Приложение Calendars 5 автоматически распознает время и место, и создаст нужное событие в календаре.

◆ Таск-менеджер ◆
Идеальное приложение для создания и расстановки приоритетов, а также управления задачами и делами.

◆ Лучший календарь для iPad ◆
Это первый умный календарь для iPad. Приложение эффективно использует большой экран, отображая больше информации и позволяя ею легче манипулировать.

Используя Calendars 5, Вы точно оцените:

◆ Максимально удобный дизайн интерфейса
Интерфейс приложения создан таким образом, чтоб сфокусировать внимание на ваших событиях и задачах. Вы быстро и просто создадите или отредактируете события, без лишних усилий и отвлекающих элементов интерфейса.

◆ Расписание событий и дел на День, Неделю или Месяц
Calendars 5 позволяет вам видеть все события и задачи на день, неделю или месяц даже на небольшом экране вашего iPhone. Вне зависимости от ситуации у Вас под рукой всегда наиболее удобный вид календаря.

◆ Работает онлайн и оффлайн
Вы можете создавать и редактировать события и задачи, где бы Вы ни были, даже в метро или лифте. Как только вы будете в зоне действия интернета, все изменения автоматически синхронизируются с iCloud или Google.

◆ Огромное количество функций
Вы можете создавать сложные повторяющиеся события (например Йога каждый вторник и четверг), получать напоминания, настраивать уведомления, а также приглашать на встречи нужных вам людей.

◆ Управление жестами
Создавать события один касанием, перетаскивать задачи и встречи со дня на день, листать – все это можно делать в Calendars 5. Это приложение максимально комфортно в использовании.

При оформлении подписки на Интересные календари оплата за услугу будет взиматься в соответствии с выбранным тарифным планом.

$ 0,99 ежемесячно. Оплата осуществляется в конце недельного бесплатного пробного периода (в случае, если вы не нажали отмену).
Бесплатный пробный период будет прерван при покупке подписки на Интересные календари.
$ 2,99 - подписка на 3 месяца.
$ 8,99 - единоразовая покупка.

Цена на подписку может варьироваться в зависимости от вашего местоположения и будет показана в приложении вплоть до момента завершения оплаты. Месячная подписка продлевается автоматически каждый месяц до тех пор, пока режим автопродления подписки не будет отключен за 24 часа до завершения текущего периода подписки. Оплата взимается с вашей учетной записи iTunes автоматически. Автопродление подписки может быть деактивировано в любое время в настройках вашей учетной записи iTunes.
Интересные календари будут доступны на всех ваших iOS устройствах, привязанных к вашей учетной записи Apple ID, с которой была совершена первоначальная покупка.

Хотите поделиться с нами своими впечатлениями или комментариями? Заходите на http://readdle.com/contact
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я