Безумие: Книга Мертвых

Безумие: Книга Мертвых
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 149p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧЕНА НА РУССКИЙ ЯЗЫК, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АКТЕРАМИ.

Средневековая Англия. Время рыцарей, ведьм и охотников. Какие еще тайны скрыты от человечества под покровом этих смутных времен?

Наш гл. герой – один из лучших наемников ордена «Ночных охотников». Епископ поручил ему новое задание. Будет ли оно таким простым, как ему кажется? Что таит в себе небольшая деревушка на окраине? Все это нам и предстоит выяснить.

Сюжет будет вести нас по скользкой тропе между реальностью и мистикой. Вместо ведьм, нашему герою придется столкнутся с призраками и демонами, а добрый аббат Дик из союзника превратится во врага. Кажется, он не совсем готов к такому повороту событий. А вы?..

Возможности графического движка Unity3D способны передать полноту ощущений окружающего мира средневековой Англии. Вы окунетесь в таинственную историю, исход которой всецело зависит только от вас.

Игра использует такие современные технологии как: Amplify Color и Bloom - это в свою очередь только положительно сказывается на уровне графики. Игра света и тени будет вас просто завораживать. Порой будет тяжело отличить, где реальность, а где игра.

Суровые времена средневековья ждут Вас…

▶ AppDaily.ru - красиво выполненные локации и их проработка деталей, только радуют глаз и точно понравятся требовательным игрокам.
▶ app-s.ru - Честно скажу, из Dementia: Book of the Dead получилась интересная игра. Тут и атмосфера, и хороший звук, и приятная картинка, и геймплей, который не даст вам заскучать.

Рекомендуемые устройства:
▶ iPad Air, Ipad mini с Retina дисплеем
▶ iPhone 5S, iPhone 5с, iPhone 5

Поддерживаемые устройства:
▶ iPad Air, iPad mini с Retina дисплеем, iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad мини (без Retina дисплей)
▶ iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5
▶ Универсальное приложение
▶ Требуется: IOS 7.1

Не поддерживаемые устройства:
▶ iPad 1
▶ iPhone 4S, IPod Touch 5, iPhone 4, iPhone 3Gs
▶ Ipod Touch 4

Внимание: мы не гарантируем стабильную работу игры на устройствах iPad 2 и iPad мини (без Retina дисплей). Но мы приложили все усилия, дабы в Безумие Книга Мертвых, смогли поиграть все игроманы данных девайсов. Так же мы рекомендуем на телефонах и планшетах старого поколения, перед запуском игры перегрузить ваши гаджеты. Что бы избежать вылета из-за нехватки памяти на устройстве.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами