Banner Saga

Banner Saga
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры 599р. ► 279р. Оценка пользователей
Подробнее
Тактическая RPG, получившая восторженные отзывы критиков, в которой вас ожидает эпическое путешествие по миру викингов.  Каждый выбор, который вы делаете, напрямую влияет на исход вашего похода и разрешение конфликтов в суровой борьбе за выживание.

- Двухмерный фентезийный мир, созданный на основе скандинавской мифологии. Красочные рисованные персонажи и анимация сражений, а также великолепная звуковая дорожка от номинанта "Грэмми" Остина Винтори.

- Действия игрока влияют на сюжет - каждое принимаемое вами решение в дороге, разговоре или сражении оказывает определенное влияние на разворачивающуюся историю.

- Более 25 игровых персонажей с уникальным характером. Ваш отряд может состоять из бойцов 7 различных классов, каждый из которых обладает набором уникальных навыков и вариантов развития, что позволяет адаптировать их под ваш стиль игры.

- Стратегические сражения, имеющие последствия. Победа или поражение (а возможно, необратимая потеря героя) зависят от того, каких персонажей вы возьмете в бой и какие решения вы примете впоследствии.

- Приз Geekie Award 2014 за лучшую инди-игру, финалист Independent Game Festival в категории "Лучшее визуальное оформление" и специальные награды за дизайн и звук.

* ПРИМЕЧАНИЕ: Эта игра не играет на iPhone 4. Любые другие устройства будет просто отлично!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!