Балда Онлайн

Балда Онлайн
Снижение цены
Категория: Игры, Словесные, Викторины 75p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Балда – это знаменитая игра в слова для умных. Чем больше вы играете, тем больше нового узнаете!
20 тысяч человек играют каждый день:
– «Развлекаемся с подругой каждый вечер. Классно и с пользой!»
– «Самая интересная игра в слова из тех, что я видела!!»

● Игра тренирует память и реакцию, расширяет кругозор и эрудицию
● 4 режима игры: против компьютера; онлайн с друзьями или случайными соперниками; вдвоем на одном телефоне или планшете и режим «Отгадай слово»
● Узнавайте новые слова с помощью их толкований с иллюстрациями и даже озвучиванием!
● Призовая клетка, тщательно отобранный словарь, чат, рейтинг игроков, подробная статистика, Турбо-режим!
● Подсказки и доп. минута для быстрого поиска слов!
● Не содержит рекламы!

ПРАВИЛА ИГРЫ ПРОСТЫ:
Поле размером 5х5 клеток. Игроки ходят по очереди, на ход даётся 2 мин. (с турбо-режимом - 1 мин.). Во время своего хода необходимо поставить букву на свободную клетку и затем составить слово с участием этой буквы. Слово должно существовать в словаре игры (на русском: нарицат. имя сущ. в нач. форме, ед. числе и именит. падеже или мн. числе если не употр. в ед. числе; на англ.: нарицат. сущ., глаголы в инфинитиве, наречия и прил. в ед. числе). Слова в одной игре повторяться не могут. Запрещено прохождение по одной и той же клетке дважды. Количество очков равно длине поставленного слова. Если вы поставили букву на призовую клетку и составите корректное слово, вы получите 1 или 2 дополнительных очка. Побеждает тот игрок, который по итогам игры наберёт больше очков.

КАК ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ (быстрый способ):
Войдите в Game Center (игра предложит при старте).
Нажмите Играть, Играть онлайн и одновременно с другом нажмите Играть. С большой вероятностью игра соединит вас и начнётся игра. Если соединит не с другом, прервите игру и повторите. После одной игры с другом его (ее) можно вызывать на игру так: Играть, Играть Онлайн, Пригласить друга -> Недавние.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!