Alien Tribe 2

Alien Tribe 2
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения 279p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
ALIEN TRIBE 2 – это космическая игра в стиле «глобальная стратегия» (4X), объединяющая в себе сразу несколько жанров. Представьте себе союз песочницы со стратегией в реальном времени (RTS) и обороной башни (TD). Благодаря геймплею в режиме реального времени, заданиям с объектами для разблокирования и боям в стиле TD, Alien Tribe 2 представляет собой новинку в мире стратегических игр.

Топ-10 в категории Игры / Стратегии в более, чем 25 странах
Топ-25 в категории Игры / Симуляторы в более, чем 40 странах
Топ-50 в категории Игры / Общие в более, чем 15 странах
Топ-50 в категории Общие в более, чем 10 странах

- Лучшее-2013 (Sci-Fi / Стратегические игры) на iPlayApps.de
- Wargamer.com: «Alien Tribe 2 несомненно понравится всем любителям игр в стиле «глобальная стратегия». Готовься к напряженному бою!»
- Apppicker.com: «Alien Tribe 2 ... подарит вам бой в космическом пространстве, отличающийся от всех прочих игр. Готовьтесь к невероятным вызовам, которые будет бросать вам игра с самого начала"
- AppScout: «Alien Tribe 2 для iPad – защищайте справедливость в жанре 4x RTS»
- Признана одной из 10 лучших RTS игр для iOS по версии Hubpages
- MobileTechReview: «Alien Tribe 2 – это фантастическая и оригинальная версия игры в жанре «глобальная стратегия»»

Исследуйте галактику и находите солнечные системы. Населяйте многочисленные планеты и добывайте на них различные материалы. Стройте оружейные платформы для обороны и научно-исследовательские центры для улучшения навыков. Друзья космических стратегий будут чувствовать себя в этой игре как дома благодаря ее основным элементам: колонизации и исследованию.

Когда материалов, добываемых на обнаруженных планетах будет недостаточно, сканируйте пространство на наличие астероидов и извлекайте дополнительные материалы с них. Метод 4X, «eXplore» (исследуй), «eXpand» (расширяй), «eXploit» (используй) и «eXterminate» (уничтожай), применяется для более 45 миссий / квестов в областях «Военные действия», «Экономика», «Разведка» и «Расширение». Это означает, что игрок постоянно сталкивается с новыми заданиями и как только он успешно завершает миссию / квест - он вознаграждается новой опцией строения, научно-исследовательскими очками, игровой валютой под названием GEO или другими различными предметами.

Функции:

- Поиск новых солнечных систем и колонизация планет
- Изучение планет и строение разных станций и кораблей
- Добыча материалов и строение цепей поставок к станциям
- Строение оружейных платформ и военных кораблей для защиты от врагов
- Сканирование глубокого космоса на астероиды и добыча материалов с последних
- Повышение навыков с помощью центра исследований
- Игровая среда, генерируемая в случайном порядке
- Более 45 разных миссий
- Поиск недостающих частей кораблей-ковчегов
- Накопление игровой валюты GEO для покупок дополнительных элементов или торговли материалами
- Обучение в игре


История:
Фифо, народ космических кочевников, был вынужден остановиться и осесть в нормальном пространстве. Ранее они жили в мета-пространстве, но однажды их корабль-ковчег был разрушен очень сильным астероидным штормом.

Небольшая группа выживших представителей некогда гордого кочевого народа была вынуждена поселиться на планете Камолон. Фифо жили одним только желанием – возвратить свою прежнюю жизнь и вернуться в мир мета-пространства. Но для этого им нужен был новый корабль-ковчег, и, следовательно, нужно было найти все недостающие для его постройки детали. Можете ли вы помочь людям Фифо найти все необходимые части корабля-ковчега? Только тогда они смогут вернуться в места своего вечного путешествия по мета-пространству.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!