WWE: Champions - Free Puzzle RPG

WWE: Champions - Free Puzzle RPG
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Спорт, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Заполучи Брэя Уайатта, «Пожирателя Миров», БЕСПЛАТНО в течение 48 часов после установки игры!

WWE Champions — это новая ролевая игра с элементами головоломки, где величайшие суперзвезды WWE состязаются друг с другом в яростной борьбе ради славы. Создавай и подготавливай свою команду суперзвезд WWE и состязайся с величайшими бойцами WWE разных поколений.

Думаешь, у тебя лучшая команда? Докажи! Отправляй ее на ринг WWE и проверь свои бойцовские качества. Вступай в схатку с лучшими и проводи приемы. Побеждай, и слава твоих чемпионов будет жить веками. Или терпи поражение от рук соперников. #LetsSettleThis

Присоединись к сообществу поклонников WWE и состязайся за репутацию, силу и неоспоримый престиж в игре WWE Champions!

Старая школа WWE… Новая школа WWE… Устроим шоу!

==ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ WWE CHAMPIONS==

СОБИРАЙ легендарных суперзвезд WWE
- Наблюдай за историей WWE и набирай свой невероятный состав суперзвезд 80-х, 90-х и современности. «Скала», «Гробовщик», Мачо Рэнди Сэвидж, Джон Сина, Triple H, «Биг Шоу», Андре Гигант и многие другие готовы выйти на ринг.

УЛУЧШАЙ свою команду мечты с помощью возможностей ролевой игры
- Зарабатывай очки опыта за состязания на ринге и улучшай своих чемпионов WWE, чтобы повышать их силу и подбирать улетные суперприемы. Создавай совершенно уникальную команду, используя всевозможные навыки и улучшения, представленные в этой ролевой игре.

ОТКРЫВАЙ новых чемпионов WWE и ежемесячные состязания
- Как и в WWE, чемпионы развиваются круглый год. Присоединяйся к интернет-сообществу WWE в еженедельных схватках, где будут воссозданы предстоящие бои из программ WWE Smackdown и Raw, участвуй в ежемесячных состязаниях за титулы и нанимай новых суперзвезд.

ВЫХОДИ на ринг и состязайся с друзьями
- Объединяйся с друзьями в парные команды и бейся с суперзвездами WWE или стань плохим парнем и бейся за престиж.

СОСТЯЗАЙСЯ 1 на 1 или в парных командах
- Уникальный взгляд на WWE. Составляй кусочки пазла, чтобы накапливать энергию, атаковать и даже укладывать соперников на лопатки коронными приемами. Соображай быстро и технично играй, ошеломляя противников в грандиозных схватках, которые можно закончить менее чем за пять минут.

КРУШИ соперников коронными приемами WWE
- Вырубай соперников коронными приемами, такими как «Корректировка ориентации» Джона Сины и легендарным приемом «Подножье Скалы» Дуэйна Джонсона. Пусть противники удирают подобру-поздорову, а тебе лишь останется восхищаться своим высоким мастерством.

СОЗДАЙ несокрушимый союз
- Собери с друзьями команду и вместе бросьте вызов сообществу WWE Universe! Помогайте лечить своих травмированных суперзвезд и раздавайте друг другу подарки в борьбе за лидерство как на ринге, так и вне его! The Four Horsemen, DX, The Shield... Кто станет следующей величайшей суперкомандой? Может быть, твой союз?

WWE Champions — это беспощадная ролевая игра с элементами пазла, в которой состязаются суровые суперзвезды WWE. Окунись в жестокий мир WWE, собирай головоломки, бейся с соперниками и пополняй свою несравненную команду рестлеров новыми суперзвездами WWE.

Играй в WWE Champions и устраивай свои схватки мечты где угодно. Скачай бесплатно и начни состязаться уже сегодня!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore