Wagers of War

Wagers of War
Новое за июль 2017
Категория: Игры, Карточные, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сыграйте в захватывающую коллекционную карточную игру, в которой вам нужно выигрывать раунды-споры у противника, принимая решения одновременно с ним. В нашей игре, полной напряжения и динамики, вы научитесь быстро думать во время сражения, предугадывать следующие ходы противника и работать над своей колодой.

WagersofWar основана на классической карточной игре, поэтому ее легко освоить, но при этом она не менее интересна и глубока, чем традиционные коллекционные карточные игры. Яркий игровой мир населен забавными и слегка чудаковатыми персонажами, которые делают его по-настоящему живым.

Здесь беззаботные ходы за ману чередуются с молниеносными решающими спорами. А чтобы успешнее сражаться по сети против игроков со всего света, придется пособирать карты. Дайте волю интеллекту в нашей увлекательной, простой в освоении, но полной важных стратегических решений игре, в которой сбор карт сочетается со сражениями в реальном времени.

Особенности:
• Напряженные и динамичные фазы спора.
• Легко научиться: проще, чем коллекционная карточная игра, но не менее глубоко.
• 30 очень разных карт с возможностью улучшения.
• Игра по сети в реальном времени.
• Множество ярких запоминающихся арен.
• Фантастические персонажи и окружение, созданные в красочном, запоминающемся и приятном глазу графическом стиле.
• Музыка, написанная специально для игры.
Игрок
0 + -
23.07.2017 в 19:54
Да, действительно прикольная карточная игра, кому интересно вступайте в группу в вк wagers_of_war, там будут самые свежие и Интересные новости
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!