Tiny Bombers

Tiny Bombers
Новое за март 2017
Категория: Игры, Аркады, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Хочешь проверить свои рефлексы и стратегические навыки? Tiny Bombers- это красивая игра, где ты получишь шанс провести своего персонажа через лабиринт, полный монет, бомб и ловушек. Используй навыки подрывника чтобы двигаться вперёд.! Мир рушится позади так что беги, чтобы остаться в живых. Tiny bombers это бесконечная игра, поэтому главной задачей является пробежать так далеко, как только получится, собирая при этом монеты. Ты всегда найдешь новые ловушки и приключения. Готов принять вызов?

Используй стратегические навыки, чтобы провести своего персонажа по игровому миру, не подвергнув его опасности. Расставляй бомбы с умом, и взрывай стены! С помощью таких бонусов, как увеличение взрывного диапазона, скорости или брони ты сможешь найти интересные решения сложных ситуаций. Для игры доступно почти 20 персонажей, каждый со своим уникальным дизайном Скачивай Tiny Bombers не колеблясь и погрузись в яркий, сумасшедший мир. Ты не пожалеешь!

Особенности:
● интересный бесконечный геймплэй
● Множество миров
● Практически 20 персонажей
● Отличная графика
● Великолепные саундтреки
● Локальная совместная игра на Apple TV (с помощью iPhone или IPad в качестве второго контроллера)!
● Поддержка Apple 3D touch и виброотклика
● 12 языков для выбора
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени