The Little Fox

The Little Fox
Новое за декабрь 2016
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
The Little Fox - первый раннер на гексагональном поле.
Исследуйте тринадцать сказочных планет, покорите ледяные вершины и спуститесь в кратеры вулканов, преодолейте болота и найдите путь сквозь темную пещеру.

Уверяем, ни один из уровней не поддастся с первой попытки! Но каждое успешно пройденное испытание вознаградит чувством глубокой удовлетворенности.

Красота

Создавая тринадцать красочных и уникальных трехмерных планет для вас, мы вдохновлялись лучшими образцами низкополигональной и минималистической графики.

Живописные ландшафты Вечной Зимы и Забытого Астероида, Знойного Каньона и Сокрытой Пещеры отпечатаются в вашей памяти, и вы не сможете устоять перед искушением поставить скриншот игры на обои.

Геймплей

Наша главная особенность — инновационный геймплей, которому легко научиться, но тяжело стать настоящим мастером. Наслаждайтесь полной свободой передвижения по миру игры при помощи всего лишь двух кнопок: нажимайте на правую сторону экрана, чтобы повернуть направо, и на левую, чтобы повернуть налево.

Музыка

Мы рекомендуем играть в The Little Fox в наушниках. Полностью погрузиться в атмосферу игры вам помогут уникальные композиции, каждая из которых идеально подходит своему уровню.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!