Sir Match-a-Lot

Sir Match-a-Lot
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Аркады, Головоломки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Обнажите свой меч комбинаций - пришло время рыцарей! Познакомьтесь с амбициозным и благородным рыцарем в невероятной игре жанра три в ряд "Рыцарь Комбилот". Только вы можете помочь юному рыцарю в его походе по землям. Следите за передвижениями рыцаря Комбилота. Чем лучше ваши комбинации, тем быстрее его шаг!

•ГЕРОИЧЕСКОЕ КОМБИНИРОВАНИЕ!
В поисках ярких игровых полей? Помогите рыцарю Комбилоту с комбинированием в лесах, королевствах и даже замках! Следуйте за своим героем по карте, собирайте как можно больше специальных светлячков, монет и ценных ключей - все эти ресурсы вам обязательно пригодятся!

•АРЕНЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВЫНОСЛИВОСТИ
Комбинируйте и разблокируйте АРЕНЫ! Используйте свои навыки комбинирования, чтобы делать мощные выпады в сторону соперника. Награды ждут своих героев!

•МЕНЯЙТЕ ДОСПЕХИ!
Хотите вооружить своего рыцаря как можно лучше? Зарабатывайте доспехи! У каждых доспехов - свои возможности, которые помогают выполнять определенные задания.

•ПОЯВИЛИСЬ АЛЬБОМЫ ДЛЯ НАКЛЕЕК!
Открывайте сундуки с сокровищами и получайте НАКЛЕЙКИ для своей коллекции! Сохраните воспоминания в альбоме с наклейками!

Посмотрите полное собрание игр с помощью приложения Game Finder: http://bigfi.sh/bfggamefinder

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте информацию о новых релизах и акциях: http://bigfi.sh/iSplashNewsletter

Big Fish - лидер мирового рынка казуальных игр. Вы можете насладиться нашим практически бесконечным выбором игр в любое время, в любом месте - с вашего компьютера (PC или Mac), мобильного телефона или планшета. Узнайте больше на bigfishgames.com!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени