Predynastic Egypt

Predynastic Egypt
Новое за май 2017
Категория: Игры, Образование, Стратегии 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
Пошаговый исторический симулятор-стратегия проведет вас сквозь времена Додинастического Египта. Начиная с 5000 д.н.э. вы поведёте племя прото-египтян через все трудности к процветанию и объединению Верхнего и Нижнего Египта.


Станьте участником развития древней цивилизации и вместе с ранними египтянами отправляйте походы в дальние земли, преодолевайте катастрофы и лишения и в конечном итоге создайте первое египетское государство. Сможете ли вы успешно пройти события реальной истории или обречёте своё неокрепшее вождество на забвение в анналах истории? С помощью этой уникальной игры, вы получите глубокие знания о событиях, которые происходили задолго до классической эпохи Египта и первых пирамид.

* Симулятор жизни Древнего Египта
Войны, засуха, набеги соседей, эпидемии, внутренние беспорядки, дипломатические распри, миграции племен, религиозные церемонии, географические открытия и более 100 других внутриигровых событий.

* Технологическая эволюция человека
48 исторически верных технологических открытий и достижений из области культуры. Подробные описания, демонстрирующие технологическую эволюцию человечества на примере Древнего Египта.

* Тайны древнеегипетской религии и культуры
Станьте свидетелем зарождения уникальной религии Древнего Египта – от верований в духов до политеизма и обожествления власти фараона. Изучайте тайны, известные археологам и египтологам!

* Воссозданная карта Древнего Египта
Воссоздание географической карты Древнего Египта периода 5000-3000 гг. до н.э., учитывающее климатические изменения того периода – Сахара, на тот момент саванна, а не пустыня и вади, представлявшие из себя реки, а не дороги.

* Детально воссозданный город Иераконполь
Тщательное воссоздание религиозного и политического центра Верхнего Египта конца додинастической эпохи и времени первых династий города Иераконполя. Занимайтесь постройкой домой, храмов и усыпальниц, которые впоследствии будут открыты знаменитыми археологами ХХ-ХХI веков.

Судьба нации находится в ваших руках! Принимайте важнейшие стратегические решения в реальных исторических ситуациях, войнах и стихийных бедствиях.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!