Pixwing

Pixwing
Новое за август 2017
Категория: Игры, Симуляторы, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В ПиксВинге у Тебя есть уникальная возможность поуправлять самолётом, используя полный набор движений тела. Летай бипланами, реактивными самолётами а даже драконом в прекрасной сказачной краине. Старайся завершить уровни как можно быстрее или полностью расслабся в режиме "Свободный полёт".

"ПиксВинг напоминает нам, как здорово летать"
-Pocket Gamer


"Не могу дождаться, чтобы полетать по этих мирах"
-TouchArcade



"Управляй птксельным виртуальным самолётом"
-AppAdvice

ПиксВинг изменит Твоё мнение на тему аркадного полёта. Уникальный режим контроля всем телом дпёт возможность полного оборота вокруг собственной оси. Твой экран станет окном в другой, волшебный и насыщеный красками мир. Играй так как хочешь, соревнуйся со временем, стреляй в дирижабли или просто летай и путешествуй.


УНИКАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ


Используя контроль гироскопа будешь поворачивать вправо или влево, вверх и вниз. ПиксВинг считает даже кол-во калорий потраченых этим способом. Конечно всегда можно воспользоваться тачстиком или управлять самолётом как рулём в машине.

РЕТРО ГРАФИКА

Графика в ПиксВинге это симфония живого цвета. Роскошь летать среди джунгли и вулканов. Проведай сурреалистические ацтецкие развалины или город построеный на летеющем острове. Выбери свой любимый самолёт или какое-то другое приспособление, в ПиксВинге их много.


ЛЁГКАЯ В ОБУЧЕНИИ, СЛОЖНАЯ В УПРАВЛЕНИИ


Хороший баланс даёт возможность всем приятно провести время. Независимо от того хочель ли Ты только быстро посмотреть всю игру или отблокировать все трасы и самолёты.


ПРИЛОЖЕНИЯ

-Достижения и Лидерборды
-Высококачественная музыка ретро
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!