Осколки Памяти: Игры Пазлы Искусства

Осколки Памяти: Игры Пазлы Искусства
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Головоломки 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Окунитесь в своё прошлое и восстановите его по кусочкам, решая головоломки в игре Осколки Памяти! Ощутите чувства того, кто любил и потерял. Проведите немного времени вместе с профессором, страдающим от личных проблем, разделив с ним один из самых напряженных дней его жизни. В то время как профессор мучается от депрессии и тревоги, ряд интригующих событий не только возродит старые воспоминания и разбудит эмоции прошлого, но и определит его будущий путь.

◆◆◆ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ ОСКОЛКИ ПАМЯТИ: ИГРЫ ПАЗЛЫ ИСКУССТВА ◆◆◆

◈ Часов увлекательной игры
Рассказ состоит из трёх глав и 91 уникального уровня.
◈ Многочисленные вариации развития событий
Вы можете выбрать, как закончится история, решая головоломки.
◈ Оригинальное графическое изображение
Созданная творческим коллективом, игра Осколки Памяти представляет оригинальный сюжет, фотографии и саундтрек.
◈ Интерактивная заставка

ВЗЛЁТЫ И ПАДЕНИЯ АТТРАКЦИОНА ЭМОЦИЙ

Осколки Памяти это художественная игра с головоломками, вместе с которой вы сможете отправиться в эмоциональное приключение. Это игра, которая пробуждает печальную красоту отчаяния, сравнивая её с сентиментальной надеждой на радость. На первом плане то, что действительно имеет значение. Выйдите за рамки всех игр взрослой жизни, в которые мы играем каждый день.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ СВОЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУ, РЕШАЯ УНИКАЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ

Используя свою интуицию, вам не составит труда сыграть в Осколки Памяти: Игры Пазлы Искусства. Когда вы соберёте все кусочки в рамке, вы вернёте воспоминания, затаённые мысли и чувства главного героя - то, что представляет собой моменты времени, зафисксированные в нашем сознании.

НАСЛАДИТЕСЬ НЕЗАБЫВАЕМЫМ ТВОРЧЕСКИМ МАСТЕРСТВОМ

Вы окунетесь в ностальгию и прикоснетесь к искусству, благодаря сюжету, фотографии и музыке. Всё это создаёт неповторимое драматическое впечатление, которое в итоге вознаградит вас.

ИССЛЕДУЙТЕ ПСИХОЛОГИЮ ИГРЫ

Осколки Памяти имеет сильную психологическую составляющую и умело раскрывает особенности душевного состояния. В этой игре вы узнаете как продолжить жить и восстановиться после распада отношений. Борясь с депрессией и тревогой, главный герой при помощи самоанализа пытается лучше понять своё эмоциональное прошлое, а также, старается найти способ выдержать в тяжёлый период жизни. Игра в одно и тоже время даёт игрокам возможность понять суть психологии отношений и насладиться приятными упражнениями для интеллекта, развивающими визуальный образ мышления.

ЧТО ЕЩЁ ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

◈ Расслабляющий игровой режим
В отличии от большинства игр головоломок, играть в Осколки Памяти: Игры Пазлы Искусства можно без ограничения по времени. Играйте в удовольствие.
◈ Достижения
Откройте главы, чтобы собрать очки в Game Center.
◈ Языки
Вы можете играть в эту игру на 8 разных языках.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально