Mr Luma's Cooking Adventure

Mr Luma's Cooking Adventure
Новое за октябрь 2016
Категория: Образование, Обучающие, Игры 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Готовы ли вы отправиться в кулинарное приключение?

В игре Mr. Luma’s Cooking Adventure вас ждет прекрасная и спокойная жизнь. Исследуйте сказочный лес и найдите все ингредиенты, которые может предложить природа, в том числе вкусные фрукты, полезные для здоровья овощи и свежую рыбу. Когда ваша корзина наполнится лакомствами, отправляйтесь обратно в свой уютный домик на дереве, чтобы приготовить еду для своих маленьких пушистых друзей!

Дайте волю фантазии в свой полностью оборудованной кухне в доме на дереве! Нарезайте, жарьте и варите ваши ингредиенты, а также отжимайте из них сок. После того как вашему вкусному блюду будет придан красивый вид, садитесь и наблюдайте за реакцией очаровательных животных.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Исследуйте огромный сказочный лес, чтобы найти все ингредиенты, которые только может предложить природа!
* Прекрасные пейзажи с растущими цветами и расслабляющими звуками природы.
* Сажайте растения и собирайте урожай 7 различных овощей.
* Сходите на озеро и поймайте там свежую рыбу!
* Находите и собирайте вкусные дикие фрукты.
* Приготовьте еду для всех ваших пушистых друзей-животных!
* Легкая игра, которая в то же время будет довольно насыщенной для храбрых любителей приключений!
* Никаких покупок в приложении и никакой сторонней рекламы!

Для получения новостей подпишитесь на нас на twitter.com/mrluma или лайкните нас на Facebook: Facebook.com/mrluma.

Политика конфиденциальности Безопасность — это вопрос, к которому мы относимся очень серьезно. Чтобы узнать больше о том, как мы решаем этот вопрос, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу: http://www.mrluma.com/

О компании Mr.Luma Компания Mr.Luma — это разработчик детских игр. Мы считаем, что дети обладают неограниченным творческим потенциалом и фантазией. Мы предоставляем цифровую игровую площадку, на которой дети могут раскрыть свой творческий потенциал, одновременно получая удовольствие и узнавая больше о мире. Все наши игры являются открытыми и основаны на учебно-экспериментальной среде («песочница»). Игры Mr.Luma безопасны для детей и не содержат нежелательного контента, покупок в приложении и сторонней рекламы.

Если вы хотите узнать больше о нас, посетите наш сайт www.mrluma.com. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь отправлять их нам по электронной почте на support@mrluma.com или свяжитесь с нами на Facebook (www.facebook.com/mrluma).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне