Melody Monsters™

Melody Monsters™
Новое за ноябрь 2016
Категория: Игры, Музыка, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Помоги Мелоди сохранить живую музыку в этом веселом музыкальном пазле! Заходи сейчас, чтобы посмотреть новую игру от создателей Trivia Crack. БЕСПЛАТНО!
Покажи свои художественные таланты! Собери вместе музыкальных Монстров, чтобы создать фантастические мелодии с помощью своей креативности. Проходи разные уровни полные задач и веселья!
Разузнай все тайны, скрытые в музыке. Персонажи Trivia Crack проведут тебя через разные музыкальные стили, делясь уникальными любопытными фактами о мире музыки, о которых еще никто не слышал. Найди их всех, они тебя ждут!
Каждую ночь, когда Мелоди идет спать, она попадает в страну её друзей, Монстров. Когда выключается свет, по всей стране звучит фантастический оркестр! Но осторожнее, кто-то хочет превратить этот сон в ночной кошмар. Можешь победить ужасную Тишину и достичь самого высокого результата? Бросай вызов своим друзьям и докажи им, что у тебя лучший ритм!
Включи погромче звук! Берись за самые негармоничные уровни, используя Помощников.
Эти Монстры такие милые, что они сразу же хотят с тобой познакомиться! Ты уже знаком(а) с Аллегретто? Он всегда улыбается своими большими зубами, на которых, говорят, он играет, как будто на настоящем пианино!
Не стесняйся. Растопи лёд своими навыками и скачай Melody Monsters сейчас!

ОСНОВЫ MELODY MONSTERS:
+ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к 3 или более музыкальным Монстрам
+ РАЗБЛОКИРУЙ сложные уровни
+ РАЗУЗНАЙ секреты о различных музыкальных стилях от персонажей Trivia Crack
+ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, достойные лучших оркестров
+ БРОСАЙ ВЫЗОВ своим друзьям через Facebook и делись своими результатами
+ ВЫИГРЫВАЙ классные призы, например, монеты, сердечки и гораздо больше
+ ГРАФИКА полная цвета и веселья
+ ИГРАЙ на более чем 20 языках
Melody Monsters доступна для iPad и iPhone на английском, испанском, португальском, французском, итальянском, немецком, голландском, каталанском, русском, норвежском, швецком, финском, датском, греческом, турецком, японском, хинди, корейском и китайском языках.

Музыка звучит лучше, если ею поделиться! Присоединяйся к социальным сетям и не пропусти самые свежие новости.
Facebook: https://www.facebook.com/melodymonsters

Хочешь узнать больше? Зайди на www.melodymonsters.com чтобы найти всю нужную информацию.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!