Marvel Puzzle Quest

Marvel Puzzle Quest
Новое за апрель 2017
Категория: Игры, Головоломки, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вселенная Marvel оживает в оригинальной ролевой игре жанра «три в ряд»: Marvel Puzzle Quest! Вступай в ряды участников уникальной игры формата «три в ряд» с любимыми супер-героями и супер-злодеями, возможностью наращивания сил в РПГ, турнирами один-на-один, возможностью создания альянсов и многими другими опциями! Присоединяйся к 5 миллионам фанатов из разных стран и пусть мир узнает о твоей супер-силе!

В 10-ке лучших игр по версии USA Today!

Четыре звезды из 5 по версии Touch Arcade!

9.1 из 10 «Тщательно продуманные детали и абсолютное погружение в игровой мир – Marvel Puzzle Quest превосходит самые смелые ожидания» – IGN.com (Выбор редакторов)

• СОБЕРИ СОВПАДАЮЩИЕ ПЛИТКИ И ОТКРОЙ СУПЕР-СИЛУ
Составь нужные плитки рядом и порази противника супер-силой Халка или управляй всеми на поле телекинетической супер-способностью Профессора X!

• ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШИХ ГЕРОЕВ И ЗЛОДЕЕВ MARVEL
Используй героев Людей-X, Мстителей, S.H.I.E.L.D., Стражей галактики и других супер-героев для создания своей лучшей команды Marvel! Теперь ты можешь объединить Человека-паука с его злейшим врагом Веномом или Капитана Марвел с Камалой Кхан, создавая самые невероятные команды в истории!

• ПРОКАЧИВАЙ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ И ПОЛУЧАЙ МОЩНЫЕ НАГРАДЫ
Используй дополнительную энергию изотопа Iso-8, чтобы прокачать навыки членов своей команды, и собирай комиксы, чтобы разблокировать героев и их способности. Тренируй героев и помогай им совершенствовать умения, чтобы сравнять врага с землей!

• ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ В ТУРНИРАХ И ИСПОЛЬЗУЙ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Занимай первые места в турнирах, альянсах и сезонных играх, чтобы получить новых героев и другие ценные награды!

• СТАНЬ ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL
Истории от ветеранов Marvel – Френка Тьери (Железный человек, Росомаха, Оружие X) и Алекса Ирвина (Железный человек: Похищение, Сорвиголова: Нуар) и новые события, функции и турниры, воплощающие в себе дух вселенной Marvel!
Приложение доступно на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, японском и корейском языках.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!