Little Lords of Twilight®- пошаговая PvP-стратегия

Little Lords of Twilight®- пошаговая PvP-стратегия
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Little Lords of Twilight® - это условно-бесплатная пошаговая стратегия с возможностью сражений игрок против игрока, в которой игроки ведут своих героев и приспешников к победе.

"Она яркая, она продуманная, она также содержит систему коллекционирования карт - здесь все, чтобы погрузиться в игру с непреодолимым энтузиазмом." - PocketGamer

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
Место действия игры - фэнтези-мир, который одновременно красив и чудовищен, ослепителен и мрачен, прекрасен и ужасен. Это место, где некоторые нашли пристанище, а другие заблудились и застряли навеки. Это место, где день и ночь являются синонимами добра и зла.

Каждый раз, когда солнце прячется за одной из лун мира Zikvërland, и когда оно появляется снова, вы преображаетесь и получаете устрашающие усиления. Но будьте внимательны, Маленький Господин: хотя вы и должны подчиняться правилам смены NightFalls на SunPops, ваша душа жаждет свободы.

ОСОБЕННОСТИ:

1- Пошаговая PvP-стратегия
2- Коллекционируйте могущественные Madzik-карты
3- Обратите смену дня и ночи в выигрышную стратегию
4- Получите грандиозные усиления при странных перевоплощениях
5- Играйте в качетсве одного из легендарных героев мира Zikvërland.

ДЕТАЛИ:
• Уникальность Little Lords of Twilight® состоит в механике смены дня и ночи и как это влияет на игровую стратегию. Переход с дня на ночь и с ночи на день также связан с кардинальными мутациями облика ваших героев, их навыков и способностей, это же касается и их приспешников. Поэтому перед игроками поставлена задача научиться адаптировать свою стратегию, чтобы победить противников, которые могут быстро принимать новые формы, а также получать новые атакующие и оборонительные усиления.
• Little Lords of Twilight® - это смешение пошаговой стратегии, коллекционирования карт и тактики.
• Игровая механика построена больше на умении, ограничивая влияние случайностей. Никаких сложных расчетов, что позволяет игроку сосредоточиться на том, что важнее всего: весело и легко учиться тактике и стратегии.
• Побеждайте в сражениях, чтобы заработать Очки опыта и разблокировать новые способности героев. Когда ваши герои получают больше опыта, новый навык разблокируется при достижении нового уровня. Экипируйте пассивные и активные Nightfalls и SunPop способности, основываясь на выбранной вами стратегии.
• В то время как Little Lords of Twilight® в основном нацелена на игроков среднего уровня, которые являются фанатами тактических ролевых игр, но к тому же она подойдет и обычным игрокам. Эта игра позволит новичкам быстро вырасти и стать конкурентоспособными, постепенно погружая все глубже к сложным стратегиям, предназначенным для игроков среднего уровня.
• Полностью бесплатно. Игроки смогут открыть весь контент игры без оплаты. Премиум функции включают предметы, для изменения внешнего вида, и загадочные мешки (заполняются случайными картами Заклинаний и внутриигровой валютой. Могут быть получены при обычной игре).
• Наша игра предлагает двум игрокам сражение (PVP) на протяжение всего матча. Это обеспечивается хорошо продуманной игровой архитектурой, которая позволит создавать матчи между игроками, а также динамический список лидеров с периодическими событиями и соревнованиями для постоянного поддержания интереса к игре. Игроки также имеют возможность сражаться против компьютера. ИИ для одиночной игры позволяет прорабатывать новые тактики и стратегии.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЯМ:
Facebook: https://www.facebook.com/LittleLordsofTwilight/
Twitter: https://twitter.com/LLoTGame
Youtube: https://www.youtube.com/c/LittleLordsofTwilight

НУЖНА ПОМОЩЬ?:
Свяжитесь с нами support@llotgame.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!