Guns of Boom

Guns of Boom
Новое за май 2017
Категория: Игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
“Один из немногих мобильных шутеров, в которые реально удобно играть на смартфоне. Экшн, сравнимый, разве что с большими проектами на PC и консолях” — 4PDA
"Чуть ли не первый мобильный шутер, в который интересно играть” — ИГРЫ@mail.ru

• Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
• Яркая графика. Стильный и дерзкий дизайн игры никого не оставит равнодушным.
• Динамичные сражения. Играйте в команде и разорвите противников на куски! Чем больше толку от вас на поле боя, тем лучше будет награда!
• Убойные стволы. 48 пушек на любой вкус: автоматы, дробовики, пулеметы и винтовки. У каждой есть своя уникальная особенность: доп урон при хэдшотах, замедление врагов или даже вампиризм. Найдите свое оружие!
• Кланы. Соберите банду, выберите эмблему, название и начните сражаться плечом к плечу! Общайтесь в особом чате, соревнуйтесь за место в клановом рейтинге и заходите в бой вместе с братьями по оружию!
• Взрывное веселье Накормите врагов свинцом, не вставая с дивана! Разбрасывайте гранаты, вонзайте ножи в спины снайперов и стреляйте по головам. Оторваться невозможно!

Хватайте оружие, набивайте карманы обоймами и врывайтесь на одну из красочных карт. Блистательные победы и почетное место в рейтинге не заставят себя ждать!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я