Gladiator Heroes

Gladiator Heroes
Новое за май 2017
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Стройте, управляйте и защищайте свою территорию, покоряйте новые миры и укрепите свое место в истории. Стройте гладиаторские академии, склады оружия, лазареты, правительственные здания, а также арены по мере разблокирования различных карт с джунглями, пустынями, горами и вулканами. Все, что вы делаете в жизни, отражается эхом в вечности, так что выходите на арену и защищайте свою империю в Gladiator Heroes! Вы одновременно выступаете в роли воина и императора в этой новой и захватывающей стратегической игре.

Чем больше процветает ваша империя, тем лучших гладиаторов и оружие вы можете приобрести. Создавайте, тренируйте и снаряжайте своих воинов, а затем ведите их в смертельные битвы, где они могут показать свои недавно приобретенные навыки и оружие. Насладитесь славой, наблюдая, как ваша маленькая деревня вырастает в грозную империю, и ваши молодые, необученные гладиаторы становятся самыми грозными противниками.

Покажите свою силу и защитите свою честь в Gladiator Heroes. Те, кто собираются умереть, приветствуют вас!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ:
* МУЛЬТИПЛЕЕР! Играйте с друзьями и соревнуйтесь в рейтинге. Откройте для себя новые подразделения игроков и функции автоматического боя.
* Вы контролируете строительство и рост ваших городов.
* Сражайтесь на различных впечатляющих аренах по всей империи, от жарких пустынь до снежной тундры
* Выигрывайте золото, оружие, а также новые навыки в смертельных схватках
* Стратегически разместите Гладиаторов, чтобы вывезти своих противников
* Создавайте, называйте и тренируйте гладиаторов, а затем смотрите, как они превращаются в неукротимых убийц

Игра включает подписки! Станьте VIP, и вы сможете построить сразу два здания и сократить время исцеления пополам.

Обратите внимание, что Gladiator Heroes совершенно бесплатная игра, но вы будете иметь возможность купить некоторые вещи в игре на реальные деньги. Если вы предпочитаете не использовать эту функцию, пожалуйста, отключите покупки в приложении в настройках вашего мобильного устройства. Несмотря на то, что эта игра совместима с iOS 8 и выше, рекомендуется использовать iOS 9.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore