Galaxy on Fire 3 - Manticore

Galaxy on Fire 3 - Manticore
Новое за декабрь 2016
Категория: Игры, Боевики, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Galaxy on Fire возвращается! Захватите самых опасных преступников галактики в Galaxy on Fire 3 – Manticore, названной редакцией Pocket Gamer «динамичным, стремительным и невероятно красивым научно-фантастическим бластером»! Обратите внимание на то, что iPhone5, iPad3, iPad Mini 1 и iPod Touch 5 и старше не поддерживаются игрой.

# # # ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КОСМИЧЕСКИЕ БОИ В СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ # # #
Примите контракт, выберите корабль и риньтесь в космос. Покажите ваши навыки пилотирования в разнообразных миссиях: контракт, фриланс и босс. Сражайтесь с безжалостными врагами в захватывающих дух космических пейзажах. Уклоняйтесь от входящих ракет своевременными уворотами и прорывайтесь сквозь разветвления гигантских космических станций. А как только ваши щиты снова заряжены — нанесите ответный удар и покажите им, кто здесь главный!

# # # ДОВЕРЬТЕСЬ ОТЗЫВАМ # # #
• «Динамичный, стремительный и невероятно красивый научно-фантастический бластер в сногсшибательной межзвездной обстановке.» (Pocket Gamer)
• «Обязательно обратите внимание на то, что обещает быть одной из самых больших мобильных игр этого лета.» (Touch Arcade)
• «Да, и она выглядит восхитительно. Просто великолепно.» (148 Apps)

# # # НАЙДИТЕ КОМАНДУ И СРАЗИТЕСЬ С БАНДАМИ # # #
Galaxy on Fire 3 – Manticore - это целая вселенная в вашем кармане. Наймите корабли других игроков в качестве помощников и отправьтесь на поимку самых опасных преступников вселенной вместе. Оставайтесь непоколебимы, погружаясь все глубже в самое сердце темного сектора Неокс!

# # # УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ GALAXY ON FIRE 3 - MANTICORE # # #
• Вселенная в вашем кармане: играйте в третью часть новаторской саги Galaxy On Fire.
• Покажите им, кто главный: сражайтесь с межгалактическими бандами.
• Захватывающий дух игровой мир: откройте изобилующие орбиты и новые области.
• Подготовьтесь: летайте во впечатляющих кораблях и устанавливайте на них мощное оружие.
• Приключение с друзьями: наймите чужие корабли в качестве помощников.

# # # ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ # # #
Пройдите по ссылкам ниже, чтобы пообщаться с разработчиками и другими игроками. Используйте официальный хэштег #gof3manticore в ваших записях в социальных сетях.

Facebook: http://www.facebook.com/gof3manticore
Instagram: http://www.instagram.com/gof3manticore
Twitter: http://www.twitter.com/gof3manticore
Tumblr: http://gof3manticore.tumblr.com
reddit: https://www.reddit.com/r/GOF3Manticore
Website: http://www.gof3manticore.com
Support: http://support.dsfishlabs.com

# # # ЦЕНА И ТРЕБОВАНИЯ # # #
Galaxy on Fire 3 – Manticore требует iOS 8 (или выше) и мы рекомендуем вам использовать по меньшей мере iPhone 6, iPad 4 или iPad mini 2. Пожалуйста, обратите внимание на то, что iPhone 5, iPad 3, iPad Mini 1 или iPod Touch 5 и старше не поддерживаются игрой.

Сама установка Galaxy on Fire 3 – Manticore бесплатна, но вы можете совершать внутриигровые покупки для того, чтобы улучшить ваше приключение. Если вы не хотите ими пользоваться, вы можете выключить их в настройках устройства.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами