Enigma: Tiny Spy - Point & Click Adventure Game

Enigma: Tiny Spy - Point & Click Adventure Game
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Развлечения, Приключения 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Любишь ретро точка и нажмите игры? Любишь скрытый объект или Побег из комнаты бесплатных игр?
Хотите начать новое авантюрное путешествие во времена 2МВ? Энигма : Точка и Нажмите Приключение является новая ,атмосферноя, совершенно бесплатное, точка и нажмите приключенческая игра где вы должны разгадать тайну Энигма и уйти с оккупированной территории, решения интелектуальных головоломок и загадок, открывая тайны и путешествия по Европе в качестве секретного агента во время Второй мировой войны. . Молчаливые времена начинаются! Дом горит! Как маленький шпион вы должны принести секретный код книги, используя логику, разговоры,собирая предметы, решая головоломки и загадки.Иногда вам надо будет быть вором, иногда переодетым как вражеский солдат. Побег из комнаты, важные диалоги, скрытые объекты - все это в одной игре приключения для мальчиков и девочек! Игра Маленький Шпион Приключения специально разработан для карманных / мобильных устройств, так что вы будете проходить уровни с интересом и удовольствием . Эта точка и нажмите игра имеет душу старой школы приключений игры, как День Щупальца или Остров Обезьян . Удивительной сюжетной линии, совершенно фантастические задания, очаровательная и интеллектуальная графика , загадочные задачи будут гарантировать много удовольствия в этом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО точку и нажмите приключенческую игру для мальчиков и девочек! Решите интелектуальные головоломки, используйте логику, найдите предметы, спрячьте их в склад , поговорите с Неигровым Персонажем ,чтобы разгадать тайну и уйти от врага. Решение находится за углом, но сначала вы должны прийти туда живых.
Это инди-производство заинтересует вас. Интеллектуальные диалоги, множество мест, нет в закупках приложений. Идя вокруг, играя мертвым, будучи шпионом или вором, играя все эти роли, которые вы должны получить любой ценой код книгу Энигма обратно в союзнических сил!
Завершите три главы + множество скрытых объектов и бонусные мини-игры.
Высокий - захватывающий сюжетной линии.
Отличные диалоги.
Прекрасная графика и музыка.
Памятные знаки.
Хитрые головоломки и загадки.
Эпизоды побега из комнаты.
Совершенно бесплатно - без регистрации, без суеты, просто скачай и играй!

Предыстория:

1943 - Это год до День Д. Идет мировая война . Вся Европа оккупированна нацистами. В то время как они изо всех сил сражаются на восточном фронте , против Советского Союза, сопротивление формируется в оккупированной Польше и остальных союзных стран. Нацисты используют секретный шифр машину под названием Энигма 2 для отправки заказов войскам. Они не имеют ни малейшего представления о том, что код машины был разбит союзными математиками. Для того, чтобы читать сообщения, отправленные через Энигма нужен код книги. Книга находится в Варшаве, и должна быть доставлен в Лондон -и вот так начинается эта история. Вы как секретный шпион, бывший десантник, должны приземлиться незамеченным с парашютом где-то в тылу врага. Но все идет не так. Ваш самолет был сбит АА пушками где-то над
Германии, и удачно вам удастся уйти от горящего самолета и теперь, и на
территории противника должны закончить миссию. Молчаливые времена начинаются - найдите секрет кодовой книги и выиграйте войну!

1. Удивительные приключения во времена Второй мировой войны!
2. Забавный и увлекательный сюжет!
3. Головоломки, загадки, взрывы и зомби!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я