Другоймир

Другоймир
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Настольные, Карточные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Заряжайте стволы, точите когти и перебирайте колоду! Пришло время битвы в карточной игре Underworld! Кого вы выберете в мире популярной франшизы Underworld: ликанов или вампиров? Или всех сразу?

Сражайтесь в режиме реального времени за своего чемпиона и его товарищей, исследуйте многочисленные арены сражений, жестоко истребляйте врагов в ближнем и дальнем бою. Готовьтесь замарать руки кровью, ведь лишь последнему выжившему достанутся трофеи и возможность завербовать в свою армию свежих бойцов. Соберите более 250 уникальных карт, созданных по мотивам фильмов «Другой мир 4: Пробуждение» и Underworld: Blood Wars!

СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: принятые решения мгновенно сказываются на результатах. Следите за действиями соперника, чтобы своевременно отразить его нападение.
ВЛАСТВУЙТЕ НА ПОЛЕ БОЯ: перемещайте чемпиона и бойцов поддержки между аренами сражений, атакуя врага издалека или в ближнем бою — в зависимости от ситуации.
ВОЗГЛАВЬТЕ АТАКУ: не довольствуйтесь малым. Сражайтесь на передовой, чтобы повысить свой рейтинг и получить эксклюзивные карты и бонусы!
СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ: выберите любимых персонажей серии фильмов Underworld и развивайте их уникальные боевые стили!
УЛУЧШАЙТЕ КОЛОДУ: продумайте собственный стиль игры, и удача будет на вашей стороне. Собирайте и создавайте карты сотен персонажей, оружия и действий, прежде не встречавшихся во вселенной Underworld!

Хотите нам что-то сказать? Расскажите о своих впечатлениях, написав по адресу support+underworld@ludia.com, а мы сделаем игру еще лучше!

На данный момент Underworld НЕ поддерживает следующие устройства:
- iPad Mini 1
- iPad 2
- iPhone 4S
- iPod 5

Underworld собирает информацию, не содержащую персональных данных (включая связанные данные), и может передавать их социальным приложениям от сторонних лиц.

Учитывайте, что хотя игра Underworld полностью бесплатна, отдельные игровые предметы и услуги можно приобретать за настоящие деньги. Если вы не хотите использовать эту возможность, отключите ее в настройках своего устройства.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие