Disney Волшебный город

Disney Волшебный город
Новое за сентябрь 2016
Категория: Игры, Семейные, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Создавайте волшебные королевства, где рождаются бесконечные истории!

Встречайте своих любимых героинь: Белль из сказки о Красавице и Чудовище, Эльзу из «Холодного сердца» и красавицу Рапунцель! Пока вы будете создавать собственные королевства, смотрите яркие отрывки из знакомых сказок и новые истории из жизни любимых героинь! Вас также ждут волшебные награды! Воплощайте в жизнь неповторимые истории Disney, оживляя их героев в ваших королевствах.

• ВЫБЕРИТЕ СКАЗКУ и начните создание волшебного мира.
• ВОЗВОДИТЕ ПОСТРОЙКИ: ледяной дворец Эльзы, книжный магазин Белль, замок Чудовища, башню Рапунцель и другие необычные здания!
• ПРИГЛАШАЙТЕ В ИГРУ ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: Белль, Гастона и Когсворта из фильма «Красавица и Чудовище»; Эльзу, Анну и Окена из «Холодного сердца»; Рапунцель и Флина Райдера из фильма «Рапунцель. Запутанная история»!
• НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМИ ИСТОРИЯМИ, а также совершенно новыми сюжетами, наблюдая, как оживают истории Disney!
• РАСШИРЯЙТЕ ГРАНИЦЫ СВОЕГО КОРОЛЕВСТВА, выполняйте необычные задания и получайте награды! Вас ждет множество сюрпризов и неожиданных сюжетных поворотов!

ВНИМАНИЕ! Приложение содержит ссылки на социальные сети для связи с другими игроками, платный контент, возможность получать оповещения о выходящих обновлениях и новых игровых материалах.
Рекламные сообщения на основе ваших интересов. Управляйте рекламой в приложении, используя настройки вашего устройства (например, измените настройки рекламного идентификатора и/или отключите рекламу на основе интересов)

Для игры необходима регистрация или вход в учетную запись Disney
Политика конфиденциальности — https://disneyprivacycenter.com/privacy-policy-translations/russian/
Условия использования — http://disneytermsofuse.com/russian/

© 2016 Disney
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!