Cyberline Racing

Cyberline Racing
Новое за ноябрь 2016
Категория: Игры, Боевики, Развлечения 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Cyberline Racing - это триумф жанра смертельных гонок!
Игра сочетает в себе взрывной экшен и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга!

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 2086
К концу 21-го века алчность человечества привела мир к краху. Политический и экономический кризисы способствовали развитию насилия и беззакония по всему миру. Хаос и война оказались на руку алчным корпорациям, которые всячески пытаются извлечь из них выгоду. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити-шоу - смертельных гонок, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp.

Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель - проверить новые военные технологии в условиях, максимально приближенных к реальности. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Вам предстоит встретиться с ними на трассе, где право на жизнь зарабатывают побеждая.

КРУТЫЕ БОЕВЫЕ ТАЧКИ
Собери 30+ крутых авто и преврати их в боевых монстров. Выбирай из разных классов машин: бронированные внедорожники, лёгкие и быстрые суперкары или же технологически продвинутые крепости на колёсах. Окрашивай свою тачку, как тебе угодно, наноси крутые декали, устанавливай обалденные автомобильные диски. Сделай свой автомобиль уникальным!

СОРЕВНУЙСЯ ОНЛАЙН И ВЛАСТВУЙ В РЕЙТИНГАХ
Присоединяйся к онлайн соревнованиям! Устраивай заезды с игроками со всего мира. Тарань, взрывай, уничтожай их во что бы то ни стало! Выигрывай легендарные чертежи и материалы. Оставь свой след в мировом рейтинге, увеличивая онлайн ранг!

ОБШИРНЫЙ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ
Снаряди свой боевой автомобиль сокрушительной огневой мощью! Выбирать есть из чего: смертоносные ракеты, точнейший лазер, гигантские мортиры, скорострельные пулемёты и кипящее масло, а также такое передовое оружие, как дрэйнган и энергетический взрыватель.

ЭПИЧНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ
Собирай чертежи и материалы для улучшения энергощита, системы впрыска азота, прочности корпуса, силы тарана и скорости автомобиля. А если тебе кажется, что этого всё ещё недостаточно, ты всегда можешь усилить свои пушки, создавая при этом еще больше проблем своим недоброжелателям и увеличивая свои шансы на победу.

ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ ЛОКАЦИИ
Сражайся на экзотических гоночных трассах, таких как: киберпанк трущобы, заснеженные горы и палящие пустыни, бесконечные небоскрёбы, вулканические острова и заброшенные военные базы. Уклоняйся от расставленных баррикад и находи кратчайшие пути к своей победе.

Cyberline Racing - это лучшая игра нового поколения в жанре смертельных гонок, которая уж точно вызовет у вас здоровый всплеск адреналина! Держа палец у курка и зажав педаль газа, качай Cyberline Racing прямо сейчас!

ДРУЖНОЕ СООБЩЕСТВО
Познакомься с другими игроками и узнай больше про Cyberline Racing:
* Facebook: https://goo.gl/UMXlQ2
* Twitter: https://goo.gl/ct5iCT
* Instagram: https://goo.gl/bbwKBG

ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ
Если игра не запускается, тормозит или выдаёт ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам. Связаться с нами можно посредством отправки письма на адрес электронной почты cyberline@magicindie.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени