Combat Elite: Border Wars

Combat Elite: Border Wars
Новое за май 2017
Категория: Игры, Ролевые игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вступите в битву с деструктивным оружием, бронированными мотоциклами и смертоносной стрелковой техникой в последнем выпуске популярной серии Border Wars. Раскрывайте арсенал оружия, сталкивайтесь с опасной городской войной, уничтожайте преступников и врагов в разных городах мира и защищайтесь в захватывающих миссиях ПВП. Присоединяйтесь к новому мировому порядку и станьте Верховным Главнокомандующим.

КОМАНДА АРСЕНАЛА ОРУЖИЯ
Нагрузите с помощью продвинутого бронебойного оружия, предназначенного для того, чтобы выносить жестких преступников! Стратегия со смертельными Винтовками, РПГ, гранатометами, пистолетами, наборами и броней.

БИТВА В ГЛОБАЛЬНОМ ПВП
Бросьте вызов другому персоналу онлайн и докажите, что вы занимаете первое место. Одна цель. Одно убийство.

ОТКРЫТЬ ТАКТИЧЕСКИЙ КОММАТ
Возьмите Вертолеты, Бронированные транспортные средства и принесите дождь в Событиях и Вызовах. Усилить оружие для нанесения разрушительного урона.

ПОДВОДИТЕ К ВЫЗОВУ
Полные миссии через города, чтобы стать окончательным оружием против сил террора. Устранить всех врагов, путешествующих и атакующих новые целевые локации. Убейте злых боссов, чтобы спасти города от разрушения.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЭКСКЛЮЗИВНОМУ КЛУБУ «БОЕВЫХ ВОЙН»

Наслаждайтесь регулярными новостями об обновлениях игр, персонажей, функций, просмотров, видео и других советов бесплатно.

Поставьте нам лайк на фейсбуке: https://www.facebook.com/reliancegames
Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/reliancegames
Смотрите нас на YouTube: http://www.youtube.com/reliancegames
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!