Age of Giants: Tower Defense

Age of Giants: Tower Defense
Новое за август 2017
Категория: Игры, Стратегии, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Гиганты, великие маги и храбрые герои призваны будут бится вместе за свой мир в новой эпичной tower defense игре - Age of Giants. Прими участие в величайшей войне магического мира: строй башни, управляй героями, кастомизируй гиганта и ты одержишь верх над силами зла. Защити магическое королевство, пройти все 30 уровней игры и тебе откроется новый игровой режим.

В стратегии Age of Giants тебе предстоит противостоять множеству врагов, битвы проходят в живописных локациях: Эльфийская Роща, Долина Скелетов, Снежная Равнина, Небесный Храм и Зачарованный Лес.

Приведи свою армию к победе в масштабных битвах с гоблинами, проклятыми ведьмами, вивернами и с ужасными созданиями: проклятый бегемот, пауки и даже боевые машины орков. Будь осторожен, так как твои враги не позволят уничтожать себя просто так - у них есть уникальные способности, которые удивят тебя во время битвы.

Кроме того, ты можешь позвать друзей поиграть вместе с тобой в tower defense Age of Giants! Устраивай настоящие битвы с друзьями из Facebook.

В Age of Giants ты найдешь уникальные для жанра tower defense черты:

5 прекрасно прорисованных локаций
30 уровней
7 башен с возможностью улучшения
3 героя с возможностью улучшения
3 полностью кастомизируемых гиганта
Эпичные битвы, в которых нужно продумывать стратегию для победы
Уникальные враги и боссы с крутыми способностями
Интеграция с Facebook
Увлекательные онлайн сражения

Age of Giants - игра, которая позволит тебе по новому взглянуть на жанр tower defense!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я