Как сделать скриншот СМС ?

24.05.2019 0
Как сделать скриншот смс ,который отправлялся два дня назад и провайдером был определен как (ММС?), хотя отправлялось сообщение региональному поставщику услуг электроэнергии по телефону +7 (903) 76-76-800 и по шаблону, который был указан на сайте ТГК- 2 энерго (http://tgc2-energo.ru/Home/OtherInformation#page-part-sms) по шаблону
Формат SMS: ZZZZZZZZZ DDDDDD NNNNNN

Описание формата:
ZZZZZZZZZ - номер лицевого счёта (указан на квитанции),
DDDDDD - показание день,
NNNNNN - показание ночь (при наличии). Я послал два смс с показаниями счетчиков свой и еще один, а в детализации по моему номеру м/т. ММС я за все время пользования моб. телефоном не посылал ни разу. И не знаю что это такое и с чем его едят.
Телефон у меня Iphone SE и даже посмотреть отправленные ранее смс я не представляю как это сделать Когда открываю "Сообщения" на экране есть поле поиска, через который я не мог найти ни чего ( вводил и текст смс и отдельно дату и время передачи смс. В разделе "Контакты и SMS" висят два смс, которые я посылал сегодня. Есть на экране еще два раздела . Квадрат с карандашом ( я понимаю это для написания нового смс) и раздел "Изменить". и более ни чего.
С уважением, Владимир.
PS Мой e-mail: termals21@yandex.ru а телефон +7(911) 555-17-65
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!