Скриншот диалоговой системы шутера The Sun
Nicola100 23.08.2016



В группе вконтакте  EGProject добавлен новый скриншот игры The Sun от Игоря Мигуна. На скриншоте показана диалоговая система в игре.

0
Pokevision закрыли. Подкупили или запугали?
Nicola100 08.08.2016



Все активные игроки Pokemon GO знают, что  вручную какого-либо покемона в Pokemon GO было сложно из за нерабочей системы  «следов». На помощь пришло приложение  Pokevision, позволяющее узнать точное местоположение нужного карманного монстра в реальном времени.

В последнем патче Niantic не только отключили полностью эту функцию, но и вскоре потребовали закрыть Pokevision. И вот, Yang Liu автор данного сайта и приложения, написал открытое письмо, в котором объясняет, что его творение не было создано с целью жульничества, а как альтернатива на время поломки встроенного трекера. По словам Yang он собирался закрыть сайт в момент выхода патча, исправляющего ошибки. И теперь, когда нет ни Pokevision, ни способа выслеживания игроки остались у разбитого корыта. ... Читать дальше »

4
Геймплей шутера Bullet Force
Nicola100 08.08.2016

Есть такой шутер от первого лица Bullet Force. Про него тут писали несколько статей. Наткнулся на видео новое, очень классное.


Видео только не новое, но тут его вроде еще небыло.
Игра показана круто. Очень жду.

3